Ярлыки

плеер

12 сентября 2011 г.

отрезал и съел

 Житель Горловки, находящийся на учете в наркологическом диспансере, проглотил свой половой орган и покончил жизнь самоубийством.

В воскресенье на железнодорожных путях недалеко от станции Горловка было обнаружено тело молодого человека. По предварительным данным, причиной смерти стала железнодорожная авария. Результаты вскрытия, мягко говоря, удивили экспертов: оказалось, что в желудке у парня находился половой орган, на отсутствие которого сотрудники прокуратуры и линейного отделения милиции станции Никитовка обратили внимание еще на месте осмотра.

Удалось выяснить, что в этот же день на скорую помощь поступил вызов об ампутации полового органа. Молодому человеку остановили кровь и наложили швы, после чего он сбежал из больницы.
Член - есть член... 1 шт., просить прощение, если кого обделили, нет необходимости. Если у Вас нет члена, то что поделать, значит так задумано. По умолчанию, у человека две руки, а с одной рукой жить можно. С другой стороны, если бы у человека было 2 члена, то необязательно было бы бросаться под поезд, съев одно из вышеперечисленного. А так все правильно сделал, вне сомнения. Съел член - бросился под поезд. Съел руку - живи с одной. Не знаю какой причиной орган послужил едой своему собственному хозяину, но по всей видимости у наркоманов свои тараканы в голове. И какой из тараканов подсказал ему это сделать?



4 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...